Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Временный сервер
Доброго всем дня и с Новым Годом!
Посоветуйте хороший сервер с невысокими рейтами, пока не открыли этот до мая месяца)
Reply
(01-02-2019, 01:48 PM)Burbon Wrote:
You are not allowed to view links.Register or Login to view.
Доброго всем дня и с Новым Годом!
Посоветуйте хороший сервер с невысокими рейтами, пока не открыли этот до мая месяца)

Пока зависаю на 
, так, не сильно поддрачивая. Interlude x3, вроде адекватный, и онлайн какой-никакой но есть. Перебрал штук 30, остановился на этом. Можешь искать меня по никам Melon и Adapazari.
Reply
Спасибо.
А на аркане (l2arcana.ru) не пробовал играть? Сервер старенький, стабильный, онлайн высокий, хоть и трейдеров много, но народ бегает.
Reply
(01-12-2019, 11:00 PM)Bourbon Wrote:
Спасибо.
А на аркане (l2arcana.ru) не пробовал играть? Сервер старенький, стабильный, онлайн высокий, хоть и трейдеров много, но народ бегает.

Да, зашел, посмотрел. Трейдеров куча, онлайн тоже, только неинтересно играть. Из-за того, что сервак старый, инфляция большая, и цены, соответственно, тоже. Брига шлем - 35кк, ФП сет - 200кк, точки веп B - 30кк, Ава роба - 200кк, серьгу Закена видел - 1ккк. И это при рейтах адены x2. Там, конечно, есть абсолютно все, но, во-первых, заводить спойлера-крафта не имеет смысла вообще, потому что "все уже выспойлено и скрафчено до нас", а для меня это самый интерес - выспойлить, скрафтить, заборыжить, я пвп не люблю.  А во-вторых, такая инфляция - следствие доната на CoL, 1 кол стоит 50 рублей (20 гривен, 0,64 евроцента) и продается внутри игры за 60-65кк. Т.е. понятно, что без доната там играть невозможно - до 20 лвл докачаешься за 2 часа, набьешь 300-500к с мобов, а дальше что? Только донат, по-другому не вытянешь. Видел вот дули Кеша*Кеша за 60кк - это дешево на фоне остальных цен. Нафига, спрашивается, рвать жопу, бегать искать мамона, менять пухи, дуалить - задонатил 20 гривен - и готово! Бутылка пива дороже стоит. Играть чтобы "нагибать"? Так можно на ПВП серв пойти.
Кароче, адекватных серваков без доната не существует, включая даже тот что я посоветовал. Чем мне нравился Dawn - это что тут не было доната.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)