Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Временный сервер
Доброго всем дня и с Новым Годом!
Посоветуйте хороший сервер с невысокими рейтами, пока не открыли этот до мая месяца)
Reply
(01-02-2019, 01:48 PM)Burbon Wrote:
You are not allowed to view links.Register or Login to view.
Посоветуйте хороший сервер с невысокими рейтами, пока не открыли этот до мая месяца)

Пока зависаю на 
, так, не сильно поддрачивая. Interlude x3, вроде адекватный, и онлайн какой-никакой но есть. Перебрал штук 30, остановился на этом. Можешь искать меня по никам Melon и Adapazari.
Reply
Спасибо.
А на аркане (l2arcana.ru) не пробовал играть? Сервер старенький, стабильный, онлайн высокий, хоть и трейдеров много, но народ бегает.
Reply
(01-12-2019, 11:00 PM)Bourbon Wrote:
Спасибо.
А на аркане (l2arcana.ru) не пробовал играть? Сервер старенький, стабильный, онлайн высокий, хоть и трейдеров много, но народ бегает.

Да, зашел, посмотрел. Трейдеров куча, онлайн тоже, только неинтересно играть. Из-за того, что сервак старый, инфляция большая, и цены, соответственно, тоже. Брига шлем - 35кк, ФП сет - 200кк, точки веп B - 30кк, Ава роба - 200кк, серьгу Закена видел - 1ккк. И это при рейтах адены x2. Там, конечно, есть абсолютно все, но, во-первых, заводить спойлера-крафта не имеет смысла вообще, потому что "все уже выспойлено и скрафчено до нас", а для меня это самый интерес - выспойлить, скрафтить, заборыжить, я пвп не люблю.  А во-вторых, такая инфляция - следствие доната на CoL, 1 кол стоит 50 рублей (20 гривен, 0,64 евроцента) и продается внутри игры за 60-65кк. Т.е. понятно, что без доната там играть невозможно - до 20 лвл докачаешься за 2 часа, набьешь 300-500к с мобов, а дальше что? Только донат, по-другому не вытянешь. Видел вот дули Кеша*Кеша за 60кк - это дешево на фоне остальных цен. Нафига, спрашивается, рвать жопу, бегать искать мамона, менять пухи, дуалить - задонатил 20 гривен - и готово! Бутылка пива дороже стоит. Играть чтобы "нагибать"? Так можно на ПВП серв пойти.
Кароче, адекватных серваков без доната не существует, включая даже тот что я посоветовал. Чем мне нравился Dawn - это что тут не было доната.
Reply
Зашел на твой сервер, вроде не плохо. Только тебя не видел онлайн. В какое время бываешь?
Reply
(01-04-2019, 01:13 AM)Strimex Wrote:
(01-02-2019, 01:48 PM)Burbon Wrote:

Пока зависаю на 
, так, не сильно поддрачивая. Interlude x3, вроде адекватный, и онлайн какой-никакой но есть. Перебрал штук 30, остановился на этом. Можешь искать меня по никам Melon и Adapazari.

Какие там рейты? окна разрешены?
Reply
Зависаю с типами на
не сильно напрягаясь.
Вцелом все устраивает, планируем там провести остаток своей жизни.
[Image: wZeGoLNUthg.jpg]
Reply
(04-24-2019, 06:00 PM)Gydra Wrote:
Зависаю с типами на
не сильно напрягаясь.
Вцелом все устраивает, планируем там провести остаток своей жизни.

ХАХАХ смешно, посмотри женю вона, какой ессенсе, не смеши Big Grin  сервак для мажоров, без доната ты никто.
Я сваливаю на эликсир, тоже старый лоу рейт, скоро открытие, думаю в ближайшее пол года давн не откроется, поэтому удачки всем, встретимся на эликсире.
Reply
евоук недавно открылся, рекомендую
Reply
(06-01-2019, 11:13 PM)Bourbon Wrote:
евоук недавно открылся, рекомендую

ХАХАХАХ не смеши чел, он сфейлился еще на старте, с его лагами и багами, там сейчас никто не играет 20 чел максимум. Все играют на л2Эликсире, там хотя бы старт идеальным был и онлайн есть, везде по локам куча буржуев бегает. Ох, поржал с твоего хуевока Big Grin
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)