Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто куда пойдет?
Здарова малые, куда кто идет до того как это сервак откроется? Я лично думаю пойти на эликсир, скоро открытие, вродь там русских куча будет, кто за пишите мне в личку, соберем клан или кп!
Reply
Ждем рассвет, тот сервер о котором ты говоришь не стоит внимания и потраченного времени, слишком много изменений и p2w, я готов платить этому серверу за его классические настройки
Reply
Работаем над Рассветом2. Хочу провести бету, даже это будет пред бета.
Reply
(05-30-2019, 07:51 PM)Holocaust Wrote:
You are not allowed to view links.Register or Login to view.
Ждем рассвет, тот сервер о котором ты говоришь не стоит внимания  и потраченного времени, слишком много изменений и p2w, я готов платить этому серверу за его классические настройки

Все сервера сделаны для заработка, если ты не знал. Наверное открыл тебе секрет в 2019 году Big GrinDDDD Я ходил играть на evoke который аля "не пейтувин" сервер и толку? Лаги, баги, дюпы, через 3 дня онлайн в 50 человек Big Grin У Эликсира хотя бы реклама есть и сервер неплохой, я играл на бета тесте и был всем доволен.

(05-30-2019, 08:30 PM)Icy Wrote:
Работаем над Рассветом2. Хочу провести бету, даже это будет пред бета.
Хорошо, а есть примерно дата когда будет эта пред бета тест?
Reply
(05-30-2019, 09:40 PM)Donatello Wrote:
Все сервера сделаны для заработка, если ты не знал. Наверное открыл тебе секрет в 2019 году Big GrinDDDD Я ходил играть на evoke который аля "не пейтувин" сервер и толку? Лаги, баги, дюпы, через 3 дня онлайн в 50 человек Big Grin У Эликсира хотя бы реклама есть и сервер неплохой, я играл на бета тесте и был всем доволен.
все, а ты выбираешь играть на той помойке или нет, но тебе походу похер где играть и времени полно ,единственное что привлекает на том сервере это ажиотаж и онлайн который там будет месяц-два, потом все разбегутся, а сам сервер редкое перелопаченное дерьмо и с классикой интерлюда не имеет ничего общего
евоке жаль, подтверждение того что лучше админам рассвета сделать максимально хорошо и подготовится, хотя на этом сервере лично я буду продолжать играть, так как знаю, что к осени сюда много людей вернуться, альтернативы более качественной нет и не будет
Reply
Альтернатива чему? Калу из пробирки??? Твой евоке лагающая помойка с кривыми админами, которые не могут исправить банальный баг с клиентом, они его 3 ДНЯ исправляли КАРЛ! 3 ДНЯ 1 БАГ! Чел удачи))) ИГрай на серваке с дырками и с заторможенными админами, я лучше выберу сервер с онлайном и поиграю на л2эликсире!
Reply
альтенратива хорошему классическому интерлюду, которым не является эликсир, эвоке умер на старте и всем понятно что у тебя подгорает с эвока ,успокой себя уже
Reply
Где подгорает лол, какая альтернатива? Евок явно ей не является, как мертвое может являться альтернативой? Big Grin
Ты даже на эликсире не играл, василий, как ты можешь говорить о сервере на котором не играл даже? Чет у тебя все мимо друг...
Reply
я не стану заморачиватся и доказывать тебе что у тебя горит ,чувак ты это сам знаешь
если бы ты читал нормально то увидел бы ,что я не называ евок альтернативой, а написано
что эвок всего лишь жаль и ничего более, на l2dawn я буду продолжать играть даже если летом людей будет мало,но к осени вернутся ... так как альтернативы нет и не будет...
(06-02-2019, 11:10 AM)Holocaust Wrote:
евоке жаль, подтверждение того что лучше админам рассвета сделать максимально хорошо и подготовится, хотя на этом сервере лично я буду продолжать играть, так как знаю, что к осени сюда много людей вернуться, альтернативы более качественной нет и не будет

я заходил на еликсир и увидел, то, что неприемлемо для меня в интерлюдии лоу-рейт КАРЛ : баф нпс (хасте,вампи тп) и плюшки за вип, которые явно ускорят развитие того кто это купит, это по твоему не p2w в некоторых его проявлениях, это те факторы которые вызвали у меня рвотный рефлекс, я пойму покупку рун или вип статуса ,если он дает только %, но то что нарисовали там, это перебор, мое мнение.
Дядя играй где тебе хочется, а у меня рвотные позывы при виде любого нпс которого не должно быть в оригинале , если говорить о клиенте , поэтому ты должен понимать что для меня твой сервер который ты рекламируешь и выставляешь в лучшем свете зазывая туда людей не стоит ни гроша, а админы к которых на люу написано о том что они хотят срубить бабла на старте не вызывают ни малецшего уважения
Reply
Твое мнение :) Мне эликсир по душе и онлайн большой, тут надо выбирать самому.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)